0

Официальный дистрибьютор на территории РФ

Мы на связи

 

Закажите еще на 2000 руб. и получите подарок!

Посмотреть все подарки

Fini

Fini – известная испанская фабрика, которая покорила мир благодаря отменному качеству производимых продуктов. Популярность этому бренду принес мармелад, представленный в различных вариациях – дети с восторгом приобретают яркие упаковки с различными персонажами. Эта продукция станет отличным вариантом угощения для тематической вечеринки, что позволит дополнить праздник яркими, вкусными, а главное, безопасными сладостями, которые не представляют ни малейшего вреда для здоровья.

Сладости Fini: особенности и характеристики

История этого бренда началась еще в 1970 году – уже больше 50-ти лет он неизменно радует ценителей качественного жевательного мармелада, леденцов, жвачек и суфле. Небольшая фабрика с годами расширялась, менялась и успешно вышла на совершенно новый уровень, став международным концерном, филиалы которого успешно функционируют в нескольких странах и поставляются по всему миру, ежедневно выпуская около 400 тонн сладостей. Среди важных преимуществ продукции, производимых компанией Fini, можно выделить следующие:

  • Хороший состав – все компоненты тщательно отобраны и соответствуют международным стандартам качества;
  • Строгий контроль на всех этапах производства – безупречный вкус, аромат и внешний вид каждого изделия;
  • Многообразие доступных вариантов – можно подобрать десерты без сахара и без глютена, выбрать желаемую тематику или тип сладостей.

Над разработкой новых серий трудится специальный отдел, сотрудники которого детально изучают потребительский спрос и предпочтения целевой аудитории, а также анализируют разработки конкурентов, чтобы предложить покупателям действительно актуальные предложения. Если нужны оригинальные варианты для организации тематической вечеринки, посвященной определенному событию, персонажу или теме, то стоит отдать предпочтение продукции, выпускаемой фабрикой Fini.

Сладости Fini: вкусы, серии и упаковка

Десерты защищены прочной, герметичной упаковкой, что сделает такой продукт отличным выбором для поездок, а также он хорошо подойдет в качестве легкого перекуса, который можно с легкостью взять с собой на прогулку или в путешествие. Яркие пакеты моментально привлекают взгляд, а прозрачные вставки помогают хорошо рассмотреть внутреннее содержимое. Сладости представлены в различных вариациях:

  • Карамель леденцовая;
  • Суфле палочки;
  • Жевательный мармелад;
  • Жевательная резинка без сахара;
  • Жевательные конфеты;
  • Карамель леденцовая на палочке с жевательной резинкой.

Многообразие вкусов восхищает: фрукты, лакрица, сливочные и мятные вкусы, а также другие варианты, которые любимы и востребованными покупателями. Известный мармелад на основе натурального загустителя, представлен в различных формах: привычные червячки, мишки, всевозможные фрукты и ягоды, черепа, обитатели морских глубин и множество других вариаций. Продукция рекомендована для употребления в пищу после достижения 3-хлетнего возраста, при отсутствии индивидуальных противопоказаний.

В интернет-магазине DrPepper-russia.ru представлена высококачественная продукция, что подтверждают соответствующие сертификаты. Оптовым заказчикам будут предложены выгодные условия для сотрудничества, а также полный пакет документов на товары – свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы задать все интересующие вопросы и согласовать условия оплаты и доставки заказа в выбранные регионы России.

 

 

← BLUE RIVA

Связанные товары