0

Официальный дистрибьютор на территории РФ

Мы на связи

 

Закажите еще на 2000 руб. и получите подарок!

Посмотреть все подарки

Популярные бренды напитков

  • Aqua D'or

    Aqua D'or – газированный напиток, который обязательно придется по вкусу тем, кто отдает предпочтение качественной и натуральной продукции. Благодаря тщательному подбору компонентов и проверенной рецептуре, продукт порадует приятным вкусом, а главное, отлично утолит жажду.

  • BLUE RIVA

    Blue Riva – необычный сокосодержащий напиток. Он моментально привлекает внимание благодаря особой консистенции, а также наличию крупных семян базилика. Это натуральный, вкусный продукт, который полезен для здоровья, а главное, позволяет не только утолить жажду, но и нейтрализовать голод.

  • Dr.Pepper

    Безалкогольный напиток Dr Pepper был создан фармацевтом. Чарльз Алдертон еще в 1880 году соединил газированную воду с любимыми сиропами на основе фруктовых соков. Эксперимент оказался удачным и спустя 5 лет поступил в продажу – и уже более 100 лет неизменно пользуется спросом.

  • Coca-Cola

    Coca-Cola – всемирно известный бренд, родиной которого стала Атланта (США). Американский фармацевт придумал рецепт, который содержал 3/4 листьев коки в сочетании с 1/3 орехов дерева колы. Названия деревьев и помогли создать стол легкое, запоминающееся название, которое и по сей день не утратило своей актуальности.

  • AriZona

    AriZona Beverages USA – американский концерн, который занимается изготовлением сокосодержащих коктейлей, безалкогольных напитков, прохладительных чаев. История бренда началась еще в 1991 году, а его название было выбрано неслучайно – ведь именно Аризона считается самым жарким и засушливым штатом Америки, поэтому владельцы компании резонно решили, что напиток с таким именем обязательно заинтересует покупателей.

  • Vinut

    Vinut – напитки известного вьетнамского производителя, который заслужил доверие и любовь покупателей благодаря широчайшей палитре вкусовых сочетаний, отменному качеству и ярким упаковкам. В каталоге DrPepper-russia.ru представлены популярные сертифицированные товары – максимум удовольствия с пользой для здоровья.