0

Официальный дистрибьютор на территории РФ

Мы на связи

 

Закажите еще на 2000 руб. и получите подарок!

Посмотреть все подарки

Gummi Zone

Gummi Zone – это популярный мармелад, который порадует не только отличным вкусом, но и оригинальным оформлением, а также яркой, привлекательной упаковкой. Такой продукт отлично подойдет для веселой детской и взрослой вечеринки, либо в качестве приятного тематического презента. Компания DrPepper-russia.ru – это официальный дистрибьютор, который готов гарантировать высокое качество реализуемых товаров.

Сладкий мармелад Gummi Zone: виды и вкусовые сочетания

Азиатский бренд довольно быстро заслужил всемирную известность. Этому способствовал хороший состав создаваемых продуктов, отсутствие опасных компонентов, а также лояльная цена. В продаже представлены следующие варианты товаров, выполненных в виде:

  • Мишек;
  • Змей;
  • Челюстей;
  • Хот-Догов;
  • Бургеров;
  • Пиццы;
  • Картошки Фри.

Сладости довольно необычны по внешнему виду – и это одно из главных преимуществ в пользу покупки такого десерта. Можно выбрать несколько различных серий, чтобы организовать яркий, запоминающийся праздник с нестандартными угощениями, которые обязательно придутся по душе всем участникам торжества. В каталоге можно подобрать и необычные наборы, сочетающие в себе мармелад сразу нескольких серий.

Сладости Gummi Zone: особенности и преимущества

Состав достаточно интересный – компоненты хорошо сбалансированы, а главное отлично дополняют друг друга, в полной мере раскрывая яркий вкус. В перечень ингредиентов входит: глюкозный сироп, сахар, натуральный желатин, натуральные соки и ароматизаторы, регуляторы кислотности, вода. Такие компоненты абсолютно безопасны, не представляют ни малейшего вреда для здоровья. Можно выделить и другие достоинства, которыми обладают сладости азиатского производителя Gummi Zone:

  • Необычный дизайн – максимум ярких красок, потрясающая детализация, отличное качество исполнения;
  • Перекус без вреда для здоровья – небольшая калорийность, насыщенный вкус, который подарит длительное чувство сытости;
  • Доступная цена – стоимость упаковки вкусных сладостей достаточно лояльна, а возможность приобрести товары оптом и в розницу позволит наслаждаться любимым мармеладом в любых количествах.

С помощью миниатюрных пицц и бургеров можно организовать удивительную детскую вечеринку и красиво оформить праздничный стол очаровательными и вкусными угощениями.

Где купить мармелад Gummi Zone?

Интернет-магазин DrPepper-russia.ru предлагает покупателям большой выбор сертифицированной продукции – выбирайте прямо сейчас и оформляйте заказ в каталоге на сайте, чтобы приобрести понравившиеся сладости по приятной цене и с доставкой в любые населенные пункты России. Сотрудничаем с крупными заведениями общественного питания и частными клиентами, реализуя товары оптом и в розницу – звоните прямо сейчас, чтобы задать интересующие вопросы и подробнее узнать об условиях сотрудничества, а также действующих скидках, акциях и специальных предложениях.

 

 

← Vimto

Связанные товары