0

Официальный дистрибьютор на территории РФ

Мы на связи

 

Закажите еще на 2000 руб. и получите подарок!

Посмотреть все подарки

Love is

Love is – жевательная резинка, которая завоевала всемирную популярность не только благодаря многообразию вкусовых сочетаний, но и оригинальным картинкам, посвященным самому прекрасному и волшебному чувству. В каждую жевательную резинку добавлен вкладыш с милым комиксом, который изображает отношения счастливой пары, что делает этот товар отличной идеей для символического подарка на тематическое торжество или мероприятие.

Love is: история знаменитых комиксов

Идея создания романтических сюжетов, пришла в голову художнице Ким Касали из Новой Зеландии. Эта задумка стала успешным бизнес-проектом, хотя она изначально была красивым признанием в любви, которую Ким посвятила своему возлюбленному Роберто. Быстрые зарисовки стали своеобразным дневником и откровенным рассказом о чувствах.

Эта история оказалась счастливой – пара поженилась, а спустя время комикс был опубликован в Los Angeles Times. Картинки быстро заслужили популярность – изображения печатали на сувенирной и полиграфической продукции, которая облетела весь мир. Со временем, идею «оживил» аниматор Билл Эспри, создающий интересные зарисовки о любви.

Жвачки Love is были выпущены в Турции больше 20-ти лет назад, но они по-прежнему актуальны и неизменно пользуются спросом. Качественную продукцию можно приобрести в каталоге интернет-магазина DrPepper-russia.ru – в продаже представлены различные виды и вкусы популярных жевательных резинок.

Жвачки Love is: состав, вкусы, виды

В составе отсутствуют опасные или вредные компоненты, а при умеренном потреблении продукт не нанесет ни малейшего вреда здоровью. В перечне ингредиентов присутствует сахар, сироп, специальная основа, ароматизаторы, красители и стабилизирующие добавки. Вкусовые сочетания радуют многообразием вариаций:

  • Кокос-ананас;
  • Яблоко-лимон;
  • Клубника-банан;
  • Вишня-лимон;
  • Апельсин-ананас.

Одна из главных причин популярности этого продукта – вкладыши, которые используются в качестве забавной открытки. Поэтому можно с легкостью подобрать подходящий по объему, цене и количеству жевательных резинок вариант: пожелания, микс или ассорти.

Love is – интересная идея для подарка

Недорогой и оригинальный презент – отличный выбор, чтобы дополнить основной подарок. Серия Love is хорошо подойдет для таких праздников, как:

  • Свадьба;
  • Годовщина отношений или знакомства;
  • День Святого Валентина.

Получатель подобного поздравления получит удовольствие от вкусной жевательной резинки, которая освежит дыхание и порадует отменными фруктовыми, цитрусовыми и ягодными сочетаниями, но и насладиться просмотром вкладышей с увлекательными романтическими историями, которые отражают всю суть любви и отношений.

В продаже представлены оригинальные жевательные резинки – наша компания является официальным дистрибьютором продукции, поэтому наши покупатели на 100% уверенны в качестве приобретаемых товаров. Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать подробнее, задать интересующие вопросы, а главное, детально согласовать условия оплаты и доставки заказа.

 

← Dr.Pepper

Связанные товары